Как подключить «Автоплатеж» на МТС

Автоплатеж от МТС – услуга в Раменском, которая позволит оставаться на связи при любых ситуациях. Теперь не нужно переживать, что забыли провести абонентскую оплату за интернет и другие опции по тарифу. Деньги будут списываться с карты в установленный срок или при достижении минимального порога.

Преимущества услуги «Автоплатеж» от МТС

  • не нужно тратить время на ввод данных банковской карты или других платежных инструментов;

  • деньги на счет поступают точно в установленный срок;

  • если вы превысите лимит, средства поступят на счет мгновенно;

  • настроить автоплатеж можно через личный кабинет в приложении МТС или на сайте провайдера. Провайдер предоставил удобный и простой интерфейс, который не вызовет вопросов у абонентов.

Но для клиентов предусмотрены и другие методы для подключения автоплатежа. Есть вариант подключить ежемесячное пополнение счета с банковской карты для нескольких номеров.

Настройки автоплатежа

Клиент компании МТС может настроить автоплатеж в Раменском по трем основным параметрам:

  1. По порогу. Как только закончится пакет услуг по тарифу, необходимая сумма переводится на баланс. 

  2. По расписанию. Можно настроить оплату тарифного плана на определенный день.

  3. По размеру счета. На случай, если выбрана оплата по выставленному счету, сервис проведет списание в указанный срок.

Клиент выбирает удобные для него параметры автоплатежа. Услуга бесплатная.

Как подключить автоплатеж

Подробную информацию об услуге можно получить у операторов технической поддержки. Если вы хотите подключить автоплатеж от провайдера, выберите удобный способ:

  1. Сервис «МТС Деньги». С телефона или ПК зайдите в личный кабинет, найдите раздел «Подключение автоплатежа». Необходимо указать цель списания, реквизиты карты, с которой планируется проводить платежи.

  2. Приложение «Мой МТС». Со смартфона запустите программу, авторизуйтесь в личном кабинете. Вызовите выдвижное меню. Выберите вкладку «Автоплатежи» в разделе «Счета и оплата». Нажмите кнопку «Подключить», укажите тип автоматического пополнения баланса, впишите сумму абонентской платы, порога баланса или дату списания. Введите данные карточки.

  3. Онлайн-банкинг «Сбербанк-Онлайн». В приложении выберите «сервисы» - «Автоплатежи» - «Подключить новый» - «Мобильная связь» - «МТС». Укажите номер телефона, сумму списания, тип автоплатежа: регулярный или «умный» – когда на балансе останется меньше определенной суммы.

Можно подать заявку офлайн через салоны сотовой связи МТС в Раменском.

Провайдер гарантирует безопасность данных карты или другого платежного метода. Реквизиты шифруются по современным протоколам и передаются на удаленные сервера.

МТС - заботу о скорости интернета в Раменском мы берем на себя!

8 495 266 63 60

Отдел подключений

8 495 636 06 36

Служба технической поддержки

8 495 266 63 60

Отдел подключений

MT-HOME Logo

1 месяц подписки KION ТВ бесплатно

Лого КИОН

РЕКЛАМА

Сайт официального партнёра ПАО МТС. Политика конфиденциальности. Подключение интернета, ТВ, мобильной связи и телефонии от МТС в Раменском. 2024 г. Пользовательское соглашение. Отписаться от получения информационных рассылок от данного ресурса можно на странице.

Up